Ольга Ющенко

Правда, что девушка, которая пытается в себя влюбить мужчину старше себя на 40 лет и без успеха, - совсем никакушенькая?

мля, ну все же преимущества на ее стороне )

Константин Юрин

Врядли мужчина, старше на 40 уже будет в состоянии кого-то любить )))

Рустам М

Не все преимущества на её стороне. У человека, который на 40лет старше больше жизненного опыта и другие интересы, чем у женщины, которая еще очень молода. Ему возможно с ней просто не интересно и она для него как "прочитанная книга" . разве только есть физиологическая потребность в молодом теле (что тоже возможно уже не так остро, как в молодости) , но для этого не обязательно жениться. можно и просто так заниматься иногда сексом, без особых обязательств. А еще страх, что она с ним из-за чего еще, кроме любви.. . Может подозревать в меркантильности. Если дело не дошло до интима, то возможно у него проблемы в этой сфере, что не редкость у мужчин после 50ти....