Надежда Родионова

Иисус, я молюсь, забери мои стоны! //Этот псалом написал пастор. А Христу разве стоны нужны? стоны-плод веры! КАКАВ ИСТИННый п

плод веры?
каковы истинные плоды веры?

или, каков плод истинной веры?

слова из песни Дом Хлеба - Я сокрыт в Тебе, Бог! [ между прочим

заметьте, господа!
ни одного протестанта в ответе!!!!

Сергей Ивлев

Плод веры есть смирение, которое есть основа настоящей любви, на которой и основано христианство. "Отвергнись себя, возьми крест свои и следуй за Мною". -Вот и все, что обещал Иисус.

Kattabek Gaffarov

Псалмы это одна из книг библии, а не сочинения пастора.

Марина Рубцова

В Библии говорится: «Проявляющий веру в Сына имеет вечную жизнь. А не повинующийся Сыну не увидит жизни, но на нем — гнев Бога» (Иоанна 3:36). Что значит проявлять веру в Сына Бога? Необходимо подтверждать свою веру делами: учиться у Иисуса и как можно точнее следовать его учению и примеру (Иакова 2:26).

Юля Лойе

У веры дела, а у Святого духа - плод, включающий в себя 9 качеств, которые описаны в Галатам 5 : 22,23 ). А стоны наши Христос давно уже взял на себя, в это надо крепко верить и стоны будут отходить от нас.