Илья Копылов

Скажите пожалуйста,можно ли есть на ночь творог+ ZMA PRO(SAN)-за час до сна?

Ольга Иванова

зачем тебе ZMA? это бесполезная вешь! лучше казеина себе купи побольше! ZMA может пригодится тем, кто АСтероиды принимает, и то это не очень рабочая вещь!

Андрей Киреев

Видишь ли, это — моральное испытание для тебя. Но, что бы там ни было, ты можешь сохранить верность. Потому что верность — это самое главное.

Светлана Вершинина

так и нужно делать

Юлия

Нет, надо раздельно, сначала творог, а через 1 час только можно зма перед сном, потому их нужно пить на пустой желудок.

Татьяна Вертякова

Все правильно, пей, нормальная связка. Я бы еще аргинину добавил (хорошо способствует выработке гармона роста)