СМ
Санек Мадягин

Обязательно ли утром включать белки в завтрак? , или смело можно 2 часа подождать после овсянки и сьесть скажем творог?

Небольшое дополнение, веду здоровый образ жизни, регулярно занимаюсь с гантелями что б держать мышци в тонусе и кручу велотренажер. Уже год питаюсь овсянкой с утра. Но тут узнал что еще и белки вроде должны присутствовать в 1 приеме пищи.
Как быть подскажите плиз. Может пару своих примеров завтрака приведете.

***баяша** *
***баяша** *

То что овсянка считается утренним блюдом это уже классика. Если говорить о белках, то вполне рационально, не смешиввать всё в одну кучу (овсянка _белки) . Первый завтрак растительный, второй белковый - если ваше ощущения не возражают против такого режима, то почему же нет

Ив
Иван

Если интенсивно заниматься именно телостроительством (хотя бы небольшим набором мышечной массы) , то нужно учесть, что при каждом приеме пищи (5 - 6 раз в день) белки должны присутсвовать всегда. В противном случае вы не сможете поддерживать положительный азотистый баланс в вашем организме в течении дня и ночи. Иными словами, когда в крови присутствуют свободные аминокислоты (которые нас в принципе и интересуют, из них состоят все белки) , то они идут на восстановление мышечных волокон. Если этого не учитывать, то можете тренироваться хоть всю жизнь, но толк от этого будет равен нулю.

Завтрак - один из самых важных (если не самый важный) приемов пищи. В нем должно быть достаточно как углеводов (например каша) , так и белков (творог, яйца, курица, рыба и т. д) . Если углюбляться больше в программу суточного рациона питания, то тут уже очень многое нужно учитывать. Чем больше учитываешь, тем быстрее результат. Но думаю, я кратко на ваш вопрос ответил.

ОМ
Олеся Мыльникова

белки должны присутствовать в каждом приеме пищи. в овсянке он конечно содержатся но очень мало!

Александр
Александр

ЯВООБЩЕ 1 РАЗ В ДЕНЬ ПРОСТО ПИТАЮСЬ, ЕЗЖУ НА АВТОМОБИЛЕ И РУКОВОЖУ.
Ладно нормально живу заробатываю, но кроме кофе раз в день пока обедаю. все норм. Пора спать работа...

ЮН
Юрий Никулин

В самой овсянке есть белок, а творог лучше вечером. Самое главное - соблюдение схемы приёма белка на рост мышечных групп: 2,5 гр. х на свой вес.

Николай
Николай

В культуризме обязательно.

Похожие вопросы
как вы думаете америка доживет до утра? Скорее включайте телевизор АМЕРИКА ТОНЕТ за 2 часа ПОД ВОДОЙ СКРЫЛО МАНХЕТН!!!!
Скажите пожалуйста,можно ли есть на ночь творог+ ZMA PRO(SAN)-за час до сна?
усвоить белка организм может лишь 30г. за один прием пищи, но усвоение продолжается 4-6 часов(мясо, рыба, творог),
остался час до экзамена, помогите плиз. 1. Альберт де Моран получил наследство, включающее очень ценную старинную библиотеку, и подарил часть ее своему другу, молодому ученому-филологу Густаву Роже. Родственник де Морана Филипп де Артуа обратился с иском в суд, оспаривая вышеуказанное дарение. Каким будет решение суда? 2. Гражданин США Майкл Николсон обратился в суд с иском на действия местных властей, которые выдвинули обязательным условием внесения его в избирательный список уплату им подоходного налога за истекший год. Каким по закону должно быть решения суда, если иск был предъявлен в 1966 г.?
какую программу создать, если я в 4 утра уххожу на работу, целый день за рулем и прихожу в 2-4 часа. Заниматься не вред
Не вредно ли заниматся на велотренажере утром и вечером по часу, 5 дней в неделю - 2 дня крутим / 1 отдыхаем ?
как вы думаете, на сколько можно похудеть если на утро есть овсянку, на обед творог, а на ужин 2 яблока?
Много ль или мало я ем белка за день? 400 гр. творога 18г белка 1.8% жира + 2 Л молока 1.5% 2.6г белка, 300 гр. говядины
Скажите, если я утром за 2-1,5 часа до начала работы, дома принимаю 50г, это норм?