Ольга Хан

Хотите увидеть океан, пальмы, острова?))) разве интересно?)))))) и что так бабы ноют.... хочу и все)))

На
Наталка

У меня зависимость от США. Раз 10 там была и хочу еще, еще и еще. Флорида - это просто рай. А всякие Турции, Египты, Тайланды пустая трата времени и денег.

Андрей Силибаев

я там побывать хочу, а посмотреть я и на картинке могу

Татьяна Жукова

мне ...нет, не интересно, вот на Байкал сьездила бы или в северные районы, или Красноярский край.... у нас такая красивая природа... нигде такой нет.. а лежать на пляже, нет, не для меня....

Ростислав Галкин

видела, да, интересно, каждые 3 месяца бы ездила)))

Сергей

17 лет отработала в Торговом флоте-плавли, знаем. Но вот остаться где-нибудь не хотелось.

Яна Голдинська

Я там побывала) это очень классно побывать там, где вечное лето) )
Хочу туда переехать жить))

Алексей Михалев

ну а почему бы и нет? я вообще хочу везде побывать)

Ал
Александр

Каждый год езжу, не могу без этого.

Cветлана

я его видела в Майами!