Екатерина

А вы материально помогаете своим родным маме бабушке. сестрам если они об этом вас не просят а хотят только вас увидеть?

Лариса Никитина

Помогаю. Это естественно. Мама у меня пожилая, отец умер. В свое время они дали мне очень много. Первая квартира была куплена с их помощью, как и машина и многое другое. Теперь я помогаю во всем, хотя она очень стесняется. Плачу коммуналку, покупаю продукты и лекарства, вещи и бытовую технику.
А тех, кто считает, что родители до смерти должны содержать своих деток - презираю.

Maslo Norki

Деньгами - нет, но покупки делаю, коммуналку оплачиваю, и естественно, денег с них не беру, отмахиваюсь

Кирилл Пратько

Материально нет, но с пустыми руками не приходим

Денис Разумов

нет, только подарки. Да особо никто не нуждается.

Наталья Незлобина

Маме (бабушке) - конечно, помогаю. Только так я могу выразить свою благодарность на расстоянии.

Андрей Стекачёв

Мама живет со мной, я - добытчик в семье. Еще есть два брата у меня и сестра. Старший самый брат регулярно помогает, считает, что маме помощь нужно оказывать. Второй брат и сестра считают, что раз мама со мной, то заморачиваться не стоит. С одной стороны я на это спокойно смотрю, но с другой когда мама была в больнице, ей делали операцию дорогостоящую они вдвоем просто её проведывали, денег не предложили и даже сказали, что как бы денег-то лишних и нет, хотя я занимала большие суммы на выхаживание мамы.. . Но мама рада их видеть просто так. Мать есть мать)

Serega Molot

не просят, и даже наоборот, нам помогают

На
Наталья

когда есть деньги - люблю всех одаривать и помогать. но ...
в последнее время неустоичивая экономика и доходы ...слишком скромные

Айко Торосян

пока нет. мои родители работают и хорошо зарабатывают, у свекрови большая пенсия.

Ирина Котова

подарками если редко.. . часто- не с пустыми руками точно.
а деньгами если, они на нас внуков и детей потратятся так и так -
на себя точно нет, им видите ли не надо уже.