Алла Пылаева

какое нужно устройство, чтобы видеосигнал от компа принимался дисплеем от телефона ?

Дикий

Любое устройство, способное к приему видеосигнала и прямой выдаче его на дисплей. Правда, придется для этого его сначала из телефона выдрать и припаять к такому устройству.
Гораздо легче что-то подобное было бы организовать программным путем, а не аппаратным.