Мария Солнцева

Сломался динамик на телефоне Aphone 4s,он еще на гарантии. отдали где приобретали, нам сообщили ч

отдали в Днс где приобретали, нам сообщили что телефон сняли с гарантии и ремонт проводить не будут. т. к в нем обнаружили жидкость, но на телефон жидкость не попадала, и не падал. Что теперь делать, заключение будет только через неделю.

Um
Umeedy

не попадала.... так уже попала
они сами дуда ее нальют!
у моего знакомого в сервисе на приемке всегда шприц заряжен кофе!! !