Владимир Гогонов

В общем, мы с друзьями лазием по крышам 16-этажок, незаконно ли это?

В идеале, вроде, должен отвечать жил сервис, который не закрывает люк на крышу (это только в одном подъезде) , их, наверное, и надо наказывать.. . Не так ли?

Да, зря, ведь мы там еще и в футбол гоняем)

Ну как, 16 этажка.. . широкая и длинная) И ветерок мячик вниз роняет

Екатерина Хольманн

лучше в подвале лазить безопасно и тепло !

Ni
Nikita

Гы, а водным поло Вы там не занимаетесь? Или марафонским бегом?

Леська Воронич

Все нормально чувак, ты зря напрягся, лазий дальше :)))

Елена Золовкина

Максимум что будет (если это обычный жилой дом) это запишут ваши данные и скажут родокам (если несовершеннолетние)