Moses Listengurt

Сиганул бы Иисус в прорубь для своего крещения, встреть он Крестителя на территории Руси?

Тёплой водичкой-то и дурак "окрестится".
Ваше мнение. Благодарю.

Марина Слесарева

Согрел бы он её...одним движением ...руки ))

Алексей Макаров

Даже если бы не захотел его бы попы все равно засунули в прорубь.

Сашулька Жданова

По скольку он не обладал излишними жировыми отложениями и мышцами, можно предположить, что здоровье у него было слабое, после проруби, он подхватил бы воспаление легких и провел всю зиму в больнице.

(((((Кошка )))))

Иисус - парень смышленый, не полез бы он в прорубь. Если он проповедовал, умел толкать мудрые речи, то уж с прорубью у него были бы, то же, разумные мысли.

Сергей Артамонов

Тебе кто шепнул этот вопрос в ушко? В Библии написано, как Сатана подначивал Иисуса - докажи что ты Бог - прыгни с крыши...

Александр Серенко

"Царь велел себя раздеть,
Два раза перекрестился,
Бух в котел - и там сварился! "

Алина Землевская

конечно, пришел к речке, а там пьянка-гулянка, попы шашлык жрут, народ в проруби плавает, тут любой сиганет

T7
Triniti 77Rus

Крыштьстность к этому времени на него уже снизошла. Хорошая крыша летает сама!

Алексей Карпов

Эти идиоты (сильно верующие) никак не поймут разницу между Волгой в среднем ее течении и рекой Иордань. Кретины, ау! Там тепло.

Митя Алёшкин

Вы о чудо воде? даты 19 - января в библии нет!

Ди
Диана

крещенское купание - это традиция, а не обряд
кто хочет
а крестят в церкви в помещении в купальне с подогретой водой

Егор Дашев

ОН бы не сигануЛ