Паша Прокопенко

почему у каштана липкие капельки -это нормально? вредителей не вижу

Александра Амерьянц

Народ, У ВАС, с головой-то всё нормально?
Какой Каштан ВЫ сначала выясните!! !
Какой Конский Каштан в феврале месяце???

А задающему вопрос фото прикладывать нужно.
Поди о Кастаноспермуме речь идёт? : http://www.floralworld.ru/encyclopedia/plants/Castanospermum.html

Zabenkova Viktorya

Значит плохо смотрите. Актарой его!

Игорь Шохин

За сутки-двое до дождя на нижней стороне листьев каштана конского проступают "слезы" - липкие капельки сока. Если вредителей действительно нет, то это признак высокой влажности воздуха ...в комнате?