Лиана Чемовская

У меня такой вопрос- У нас происходит реорганизация 2- х предприятий: МУП "Горэнерго" МУП "Теплосбыт" в одну организац

меня не слияние интересует, а то, что меня сократили, а другого человека взяли. меня интересует, имели ли они право взять сотрудника, не предлагая мне ни одной вакантной должности в этом предприятии??? и с какими претензиями я могу обратиться в прокуратуру?

Сергей Скобелинг

Ну слияние двух юридических лиц законом не запрещено.