Катя Козина

Здравствуйте всем. У меня сложилась весьма интересная, но в то же время, тяжелая ситуация. Влюбился в девушку старше

У меня сложилась весьма интересная, но в то же время, тяжелая ситуация.
Влюбился в девушку. Мне 17, ей 22. Не могу не думать о ней... Сложность ситуации в том, что я еще ученик, учусь последние полгода. Она мой учитель.
Она очень общительная и жизнерадостная, красивая очень, выглядит на 17. Так же у нее есть дочь 2х летняя.
Скажите пожалуйста, друзья. Есть ли шанс, что у нас что-нибудь будет Очень сильно влюбился я в нее. Посоветуйте что-нибудь, что можно предпринять.
Как вы смотрите на разницу в возрасте ЧТо посоветуете в целом Буду очень благодарен, мне сейчас так нужен совет Огромное спасибо.

Владимир Виноградов

Не загоняйся. Ты задал бы тот же вопрос, если бы ей было как и тебе 17.
Да хоть 25. Потому что она тебе нравится.

Но. давай рассуждать трезво - в жизни возможно все. Но в даной ситуации... ей 22.у нее ребенок. она хочет стабильности и чтобы рядом с ней был мужчина.

Тебе 17. я не говорю что ты не мужик. нет.. но в нормальном понимании ты им станешь годам к 22-25.

просто девушки раньше нас взрослеют.
ты вот в 17 в контру играешь.
а они уже с 25 летними парнями гуляют.

короче все у тебя будет. просто не загонйся

Ир
Ирина

Как ни прискорбно но здесь нужны финансы. У девушки ребёнок, значит ей нужен надёжный мужчина который потянет и обеспечит их обоих. За чью спину она может встать и ничего не бояться, тем более по ходу уже обожглась. Ей ребёнка нужно поднимать. У Вас я так понимаю денег нет. Любите, идите работать и женитесь и обеспечьте свою женщину и её дитя. Одной романтикой сыт не будешь, покажи ей что ты не мальчик а мужчина. Да и ухаживать нужно, цветы, кино, кафе, подарки ей и ребёнку это нормальные вещи для нормального мужчины)

Андрей Назаретян

знаете на самом деле возраст не самое главное. (у меня с мужем разница целых 18 лет, мне 21, ему 38), дело в том что все зависит только от вас, сильно захотите добьетесь и будете с ней, испугаетесь- не сможете завоевать ее.
но еще есть один важный момент, - у нее есть ребенок.. . возникает вопрос: а где отец ребенка? и даже если вы примите ребенка безусловно любя, как своего, что конечно же прекрасно, вам придется их обеспечивать, ведь же мужчина, потенциальный глава семьи, а в данный момент когда вы только заканчиваете учится в школе, вам будет очень сложно зарабатывать деньги без высшего образования.. .
хотя... .
знаете, не слушайте никого! даже меня! дерзайте и добивайтесь любви и счастья!! ! когда любишь от всего сердца никакие преграды не должны останавливать! главное верить в прекрасное! счастья вам!! ! и удачи!

Вячеслав Жуков

Любишь - добивайся.

Евгений Антонов

Мне было 16 моей девушки 23 мы встречались мне многие мои друзья завидовали потому что она была очень красивая у меня не было не больших денег не связей не богатых родителей ей просто нравилось быть со мной просто я на тот момент работал и хорошо получал от родителей финансово не зависел
но в твоем случие даже если ты ей и нравишся то не чего не получиться потому что она учитель а ты ученик и есть уголовный кодекс разврат нисовершеннолетних и рисковать с учотом маленького ребенка не будет
+ она тебе может нравится потому что она твой учитель
у многих такое бывает ученик и учитель препод и студент шеф и подчененый так что не торопись закончи школу тогда и действуй авось и получиться