Александр Суслов

Купил себе участок с подрядом в коттеджном поселке все в собственности меня заставляют соблюдать единый стиль

Дом и земля находятся в собственности окна в доме ламинированные хочу застеклить веранду белым цветом но мне председатель не разрешает стекли только ламинированные в едином стиле как будто это его дом и земля так вот подскажите могу ли я реставрировать свой дом в своем стиле???? ни каких оброменений нет.

Ma
Maria

Конечно можете, Это Ваша собственность, Считаю, что председатель умалишенный!!!! полный бред!!!! 1

Julia Fokina

прочитай договор, по которому покупал участок.

ДКП читайте - там всё написано.

Антон Кожица

Вам не требуется разрешения какого-то председателя

Better Fellow

Во-первых, почитай договор, по которому приобретал участок и дом. Там должны быть все ограничения, в т. ч. стилистические. Речь идет, скорее всего, о доме в каком-нибудь коттеджном поселке клубного типа. В связи с этим, во-вторых, а что вы собственно хотели когда приобретали этот дом? Клубный тип коттеджных поселков предполагает единую стилистику. Тут не до фаллометрии "у кого больше и круче". Хотите все не как у всех - покупайте дом где-нибудь в другом месте.

Nataly Barysheva

Пошлите его подальше со стилем!