Gevorg Azatyan

вопрос. скажите можно ли держать в помещении пальму юкка (вазон)?

Павел

юкка не пальма. В комнатных условиях выращивать её можно. Грунт должен быть песчаным, не любит переувлажнения.

Павел ____________

Есть юкка садовая (зимует в грунте), есть оранжерейная (теплолюбивая) -подходит для комнатного содержания.

Екатерина Сушилина

Хм. На улице минус 12, боюсь юкке там не понравится.

Ма
Маша

можно

Светлана Пузицкая

У нас растут дома.

Юлия Лобынцева

а я и не знала, что юкку можно на улице выращивать Оо

Юлия Лебедева

А моя уже лет 14 на даче зимует.. А летом цветет! Может это не такая? Моя нитчатой называется!