Алексей Лыженко

За сколько я похудею?

за сколько можно похудеть если ходить на фитнес каждый день по 1 часу+велосипед(15 мин) и еще правильное питание. сколько кг я сброшу?

Сергей Семенюк

зависит от того, сколько у Вас лишних килограмм.
и зависит от организма. ну думаю, за неделю можно 3-4 кило сбросить

Татьяна Максимова

На 11кг, 233 грамма

Оксана Блохина

Максимальные показатели качественного сбора жира - 1-1.2 кг в неделю. Но большинство худеет "абы как", и там уже совсем другие показатели. Если вы из таких, то назвать конкретные цифры проблематично.

Алексей Васильев

ходить на фитнес каждый день -не надо (быстро надоест и выдохнетесь) , велосипед 15 мин-это мало, я когда то по 2 часа на велотренажеры фигачил И если уж садитесь на диету -то только на ней можно скинуть вес (причем даже без фитнеса)

Иринка Яринка

Смотря как будешь худеть! Пресс сначало качай!:)