Zh
Zhenek

А почему говарят что люди поевились из обезян? Кто людей зделал?

Евгений Шепилев

Судя по вопросу, ты из неё начинаешь вылезать

Андрей Филонов

теория Дарвина

Pavel Yurevich

Это я хочу спросить-хто тебя зделал?
Может-пальцем? Тогда-всё норм.

Виталик Демидов

Кто сделал людей? Тема на столько же интересная и таинственная, насколько и сложная

Александр Ефремов

Не все. Некоторые из дятлов.

Алексей Макаров

Еще два столетия назад известный философ Фридрих Энгельс предположил, что в процессе эволюции человека создал труд. Однако только недавно антропологи смогли доказать эту гипотезу. По их мнению, совершенствование технологий изготовления орудий труда сопровождалось развитием зон мозга, отвечающих за речь и абстрактное мышление.

Большая часть истории рода человеческого приходится на нижний палеолит, или ранний древнекаменный век. Он начался около 2,6 млн. лет назад с появлением первых каменных орудий олдувайского типа и длился более 2 млн. лет. Однако позже был сделан поистине революционный прорыв в палеолитических технологиях и около 1,7 млн. лет назад появляются первые орудия ашельского типа, изготовление которых требовало куда большего

Ирина Мышак

Судя по грамотности, ты ещё в человека не превратился.

Олеся Сизова

Пачаму пачаму, обезьяна это ты патаму что, а мы высшие приматы.

Елена Андреева

Из обезян они может и не появилась, но судя по теории Дарвина происхождение человека от приматов! ведь всего лишь 1,5% в нашем ДНК отвечают за то что мы родимся людьми! !

Махмуд Джураев

Люди сами себя делают по ночам, но бывает и днем. И это называется сношаются! Ха!

Бек Хамирзаев

важные вопросы. лучшие умы человечества ищут ответы на эти вопросы. найдут когда-нибудь. но не здесь и не сейчас. )))