Алексей Гурей

Подскажите, кто знаком с ситуацией!

Постоянна регистрация в Саратовской области, в наст. момент - временная в г. Москва. Будет ли проставлена в паспорте отметка о постоянной регистрации в новом паспорте, если получать его в Москве?

Алёна

вы не сможете в Москве получить паспорт ...его получают по месту постоянной регистрации

Ан
Антон

К сожалению, но отметка ставится по месту проживания, потому что не вправе одна организация ставить отметку за другую организацию