Baсилий

Подскажите ситуация!!

Я выхожу с подьезда, ко мне подходят 2 мужика в штатском с ментовскими документами и говорят сесть в машину. Я отказываюсь, они говорят применят силу. ПРивозят меня в ментовку не по месту жительства, забирают телефон, чтобы я не могла позвонить. Паспорта с собой не было. Говорят, что я работаю проституткоц (!) и якобы там заказ по этому адресу на который я приехала и настаивают (естественно все это матом и в грубой форме- "сука" и прочие) чтобы я рассказала им кто меня держит. На мой ответ, что я ничего не знаю... и вообще ничего не понимаю... они предлагают мне выпить, я отказываюсь... потом говорят, если не скажешь-скажем ты пьяная, ругалась на сержанта при исполнении... есть свидетели. Сажают в обезьянник. Держат там 5 часов.,, пока я не умудрилась позвонить с телефона (еще один был) и вызвать маму. Мама приехала, они тут же меня отпустили ничего не сказав. Это было 4 года назад, когда я училась. Сейчас я не могу устроится. Говорят СБ не пускает. Что мне делать?

догадываюсь -проделки бывшего мч.. он в ФСБ работал

а к кому мне идти? спрашивать

Александра Гребёнкина

Забавно "спела"! Не поверю, что 4 года назад, ты не стала разбираться, за что тебя 5 часов продержали! НЕ ВЕРЮ!!!!

Alex Korn

Трудно будет что либо доказать. Тем более если это ФСБ. А парнишке подгадь чем нибудь-вы женщины это умеете.

Владислав Шарай

никто тебе не поможет.

устраивайся на другие работы

попроще