Ян
Яна

Надо очень много скинуть помогите пожалуйста.

Мне 16 лет. Мой рост: 176 кг и вешу я 107 кг. Как похудеть? Подскажите какую нибудь диету. После 18:00 стараюсь не есть.

Леонид Романов

в армию сходи... )
а если рано, либо нет желания, бегай как можно больше

Елена Коротеева

Не чувак, тебе к диетологу нужно, такой избыток веса просто так не возникнет, сходи в больницу, обследуйся, и всё узнаешь.

Оксана

да физическая нагрузка. бегать прыгать наклоны. отжимания...

Никита Лутаев

спорт! И только

Оля Ли

Какая диета? Тебе в спортзал надо идти, А то знаем твою диету: после 6 не ем, зато до 6 наверстываем. "
Жрешь мало углеводов и иди в спортзал