Ри
Ритулька

что за фашиская у всех асосиации ???

а что в этом плохго ну заправил я джинсы в берцы и что после этого я фашиская свинья которую надо прирезать ???

я же не кричу "Россия для русских" или "sieg heil"

Рукасова Екатерина

лол че за бред.
заправляешь штаны в сапоги - гомик (эт я знал) , а джинсы в берцы - фашист Оо
*я сябываю с этой планеты*

Кристина Берзина

....свинья была как раз у фашистов - любимая присказка, если верить фильмам о ВОВ

Николай Фролов

какая страна такая и ассоциация

Ви
Виктория

слушай, ну по твоей грамоте можно сказать, что ты чурка недоученная....