Ланочка Честная

в обычный пирог обязательно класть ванилин?? что можно вместо него? что можно вместо него?

Ив
Иван

если для начинки использовали яблоки хорошо добавить корицу

Kr
Krembaher

Смотря что вы считаете обычным. Ванилин кладут только в сладкие пироги. В пирог с мясом или с капустой он не подходит. Заменить при желании можно лимонной цедрой, можно кардамоном. А можно и ничего не класть. Если вкусная начинка и хорошее тесто, все равно получится отлично.

Ольга Васина

Я корицу добавляю.

Юля Лойе

дело вкуса

Ekaterina Gridneva

Можно ничего. Мой муж терпеть не может ванилин, поэтому я его никогда не добавляю.

Егор

это смотря какой пирог.. . если сладкий, то можно положить немного ванилина.

Ирина Панкова

Цедра апельсина и мандарина....