Валентина Калайгерда

ежедневные отжимания ничем не навредят?

Елена Фролова

только наоборот

Katya

нет!

Настенька Стервочка

Укрепят мышечный корсет верхнего плечевого пояса, бицепсы и мышечный футляр позвоночника.

Сергей Денисеня

если переусердствовать то навредит это считай ты свой вес поднимаешь, как штангу к примеру 70 кг, если начал начинай с 20, я в неделю 3-4 раза по 50 раз отжимаюсь

Рустам Юсупов

Конечно же это хорошо, но не переусердствуй.... Начни отжиматься 1-неделю: 8 подходов по 20-25 а потом каждую неделю увеличивая на 10)))))

Александр Терновский

Конечно нет, это же физкультура.

Алеся Самошкина

..и ещё научись отжиматься без ног и отжиматься на одной руке