Илья Степанов

Согласны ли Вы, что критическая масса недовольных граждан растет, растет и понимание что надо что то предпринимать?

Иногда кажется, что кремлевский старик люто ненавидит тех, кто остался верен присяге"Служу Советскому Союзу". Наверняка эту присягу Путин произносил"понарошку", чтобы в капстрану выпустили. Ну там джинсы с красовками купить. Видик поглядеть. Кока-колу попить и жвачку пожевать. В нынешнем положении власти надо идти навстречу народу, стараться хотя бы заслужить мизер того уважения, которое было вначале, а тут все наоборот. Либо и в самом деле хотят смуты, а это наталкивает на мысль о диверсии со стороны другого государства руками наших правителей, либо настолько недальновидны что просто нет слов.

Agap Тюряга Klaft

Власть жидов у нас в стране. Нас спасет только "Сталин", или не будет больше России, а русские исчезнут как нация.

Азиз Бойбобоев

Путин это понимает и время от времени увеличивает зарплату ментам...

Анастасия Балыбина

жить всё хуже и хуже, - пора что-то делать, - эта власть не способна делать!!

Евгений Апенин

Здесь 2 выхода - либо революция сознания (европейский путь), либо вилы и ножи (азиато-африканский путь). Для России 2 вариант будет очень жестоким, лучше пойти по первому, и начало этого уже положено в 2012 году.

Егор Слукин

Путин пребывает в полной уверенности, что электорат уже потерял всякую волю к сопротивлению, утратил возможность думать рационально. Он считает, что его положение достаточно прочное, что оно позволяет ему делать все что угодно, не беспокоясь о последствиях. Его пиарщики на всех уровнях объяснят и перекосят мозги гражданам так, как нужно. Очередная рассказанная ими история будет благодарно скушана. По сути, Путин является «директором хосписа» : его задача – достойно довести Российскую Федерацию до смертного одра, чтобы гибель страны произошла безболезненно, в наркотическом сне. Во всяком случае, он не хочет развивать страну.

Максим

А что там предпринимать-то? Выгнать всех недоволных из страны к чёртовой матери, пусть за бугром щи лаптем хлебают, а в России они никому не нужны