Наталья Любова

УФМС!! ! ПОМОГИТЕ! добрый день! подскажите кто и как должен исправлять ошибки УФМС? 1 ситуация была летом, случайно пасп

случайно паспортистка обрезала страницу в паспорте, не знаю как у неё это получилось! сам факт что паспорт стал не действительным! никто ничего не стал исправлять забрали паспорт и сказали ждите месяц, пришлось опять оплатить 2500 тысячи.. . Сегодня получать нужно было этот паспорт ...получили. и как вы думаете ?? опять ошибка, в место рождения - за место Мордовии девочке написали Молдовия.. . это грубая ошибка и паспорт опять не действителен, а 3 числа у нас вылет. . летом то же пришлось по их вине отложить поездки. . помогите, к кому и куда обратиться нужно - может они обязаны в течение какого то минимального срока исправить свои ошибки? или опять нужно платить 2500 и ждать месяц !? всем большое спасибо заранее.

Петя Карсаков

Вопрос конечно интересный.... Если УФМС виновата, то пусть она и исправляет.

Евгений Крайнов

УФМС допустили ошибку в ВУ написали отчество Геннадьевич а надо Геннадиевич как быстро они должны её исправить у нас заканчиваеться мед. комиссия.