Ольга Мамышева

помогите придуматьконфликтные ситуации между супругами

мини сценарии для разыгрывания небольших сценок. подкидывайте любые идеи

Оксана Певень

на хуй пошли ее и все ...

Анатолий Гринчук

Грязная посуда, грязная одежда, жена лежит на диване и смотрит Дом-2..

Карен Погосян

не дает))))))))))

Анастасия Абрамова

с порога--что уставилась и тд

Д!
Дарья !

сидит много в инете не готовит убирает, кто то звонит постоянно, а так врубить смекалку не судьба? ) можно пару розыгрышей разыграть таким образом чтобы виновата была она! , если она катается на твоей машине просто на пустом месте приди скажи че за царапина епта? случайно споткнись об ее вешь скажи че не убираеш итп я бы целый учебник написал)