Настенька

Нужен шпагат, как часто стоит тянуться, чем чаще тянусь, тем больше болят мышцы. Пососветуйте

секс не поможет))))))))

Вегетарианка, иногда позволяю рыбу и яйца

Remix Remix

молочное не жрите - нвем казеин, мешает тянуться.... плюс перерывы делать надо - потянулись минут 15, отдыхаем полчаса, потом тянуться легче будет.. . ток не порвитесь... за пару месяцев по идее оба шпагата должны вытянуться

Владимир Соколов

лучше медленней и вернее, чем сразу и привет травматологу

Александр Мизерник

сделайте перерыв, на несколько дней, пока боль не прекратится, резко не тянитесь, по немногу, с утра разминка, перед тренировкой тоже разминка. . И сразу не прыгайте в шпагат

Катя Боровкова

секс десять раз в день