Алексей

можно получить разрешение на пристройку если в семье двое инвалида в том числе ДЦП и рядом уже наход пристр 1 эт с торц

А.
Артемида .

Можно, но пороги придёться обить...

Жм
Жменька

Обращаейтесь в этим вопросом в местную администрацию.

Костя Zzzzzzzz

Обратитесь в жилищный департамент вашей администрации.

Танюшка

вам нужно забить в поисковике "реконструкция жилья для нужд инвалида"или что то в этом роде, или зайти на форум инвалидов "дисабилити" там как раз много обсуждают тем как приспособить жилье под инвалидов, с советами как куда и с какими документами обращатся