Зоя Антоновская

Я -инвалид 1 группы, Остро нуждаюсь в материально, финансовой помощи от Миныстерства можно получить большую фи

Александр Четверов

Обратитесь в соцзащиту. Министерства помощь не оказывают.

Славик

Обратитесь в отдел соцзащиты с заявлением об оказании помощи в трудной жизненной ситуации, поскольку ваши расходы существенно превышают ваши доходы. Приложите чеки на лекарства, либо чеки на приобретение тренажеров, еще на что-то необходимое. Голословные заявления не рассматриваются. А по аргументированному заявлению можно получить раз в год помощь в размере до 8500 руб (у вас в регионе может быть другая сумма).

Misha

В Питере 1 раз в 3 месяца. Везде свои законы.