Сергей А

берем. 31 нед. Сын (2,5года), когда я лежала на боку, перелазил через меня и наступил на живот. Не страшно ли для ляли?

Живот не болит, ляля пару движений сделала и затихла опять. Не сломал ли маленький ей чего? не повредил ли?

Айдай

ну сын же не 25кг?: )

все нормально.. ядумаю.

мнеоцет врезал дверной ручкой по животу смаху.. как выходил из ванной. Синяк был капец, на пол живота ((((( все обошлось.
была 26я неделя

Лю
Людмила

Ляля ваша шевелится?
Я на 8-м месяце свалилась прямо на пузо. Страху натерпелась - но всё обошлось. Думаю от падения рисков было больше.

Ан
Анна

Ничего страшного. Там так называемая водяная подушка так устроена, что первее вы пострадаете а потом уже "ляля". Если вы себя нормально чувствуете то и с ребенком все в порядке, ну по крайней мере этот случай никак не повлияет на него.

Твоя

если потом шевелилась, то всё хорошо. Она же так защищена слоями кишечника и матки

Маргарита

Я бы на узи помчалась.

Zha

да у Вас там ляля прикрыта по полной программе
ничего страшного

Ил
Илоночка

мой двухлетний сынок тоже пару раз так делал, все с нами нормально)

Ол
Ольга

если бы было что-то, вы бы уже поняли...

На
Наталья

Если вас ничего не беспокоит после этого и ребеночек ведет себя как прежде, то не переживайте- все хорошо. Удачи ВАМ и здоровья малышу))))