Александра Морозова

Помогите пожалуйста! Юристы!!!!

Из отечественной государственно-правовой практики привести примеры использования методов: сравнительного правоведения, правового эксперимента, правового прогнозирования. Отметьте плюсы и минусы данных методов.
Примеры юр терминов а) общеупотребительные термины повседневной речи, используемые в юриспруденции; б) собственно юридические термины; в) специальные (профессиональные) неюридические термины, используемые в юриспруденции.

Алексей

юристы деньги зарабатывают, а не уроками занимаются. делайте сами, либо заказывайте