Анна Яновская

Юристы!!! помогите пожалуйста!!!

В соответствии с заключенным договором нефтеперерабатывающий завод обязался поставить территориальному управлению Роскомрезерва 500 т топлива для реактивных двигателей и 300 т дизельного топлива. Покупатель произвел предварительную оплату, однако завод своих обязательств не выполнил.
В связи с этим покупатель обратился в арбитражный суд с требованием о взыскании неустойки в размере 50% стоимости непоставленной продукции, предусмотренной Законом РФ «О поставках продукции и товаров для государственных нужд», и убытков в виде неполученных доходов. В ходе судебного заседания выяснилось, что договор заключался ответчиком на добровольной основе, в заключенном договоре отсутствует указание на его заключение на основе государственного заказа или квот.
Какое решение должен вынести арбитражный суд?( ответ ссылаясь на статьи)

Иван Елисеев

Хватит флудить. Ты хоть правила форума читал?

Анастасия Клопотовская

Юристы этажом выше, здесь юмористы обитают. Мы, конечно, поможем, только вряд ли вам это поможет.:-)

Раечка Рагимова

эх,нашего юриста тут нету,жалко...правда-дизельное топливо пришлось бы тебе с ней делить)))))

Дмитрий Фомичев

Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами?Так я вас буду ставить в тупик своими ответами

Наталья Чельманова

Здесь юмористы )

К юристам ...Вам выше ...рубрикой ))

ВОТ ССЫЛКА : http://otvet.mail.ru/law/

Дмитрий Чиховский

Ты в категориях заблудилась !

Евгений Очагов

Всё по Черномырдину. Ничего не меняется в стране. А самое главное - за советом к юмористам!!!