Елена Орлова

при установке ПО экран стал черным на какиета доли секунды.

неделю назад пропылесосил внутрь системного блока. может ли это стать причиной?? ? может я что то задел или т. п. Перепроверить?

Ох
Охренеть

затупил немного, бывает

Алекс

мне кажнтся ты задел я лутше тебе посовету проверить хорошо !!!
И всекое может быть

Кирилл

нечего страшного пылесос нипречем это от програмы если повторится то удаляй програму и если ни поможет то это от видеокарты может быть

Игорь Иванов

Программа внесла изменения, или переобнаружила видеокарту, так бывает, всё ок.