Владимир Крикунов

А где иногородних проверяют на туберкулез

Как проверить есть ли туберкулез костей и где в спб? Элементарно где сделают р манту и тп

Ан
Антон

в противотуберкулезном районном диспансере

Татьяна Бодягина

в районном тубдиспансере

Екатерина Пушкарева

по определённым участкам города, должна ходить мед. сестра - в каждую квартиру и выяснять кто в ней проживает. Именно по проживанию (а не прописке) , она приглашает на проведение флюорографии и даёт направление. Просто не всегда мед. сестры это выполняют. Вы тогда можете сами подойти в поликлинику, которая обслуживает тот район, где вы проживаете, поинтересоваться в регитсратуре