Igor Sirbu

"В начале марта нужно сдать норматив бег 3 км, хочу попробовать креатин, запрещен ли это как допинг? " заранее спасибо.

Александр Бовт

Ну если перед бегоом будет мед проверка то не стоит

Шахноза Мамадалиева

креатин полностью легален

Михаил Володин

бестолку. креатин во первых не допинг, и его вообще нереально обнаружить так как он и так содержится в нашем организме постоянно и вырабатывается надпочечниками, а во вторых он тебе ничего не даст, креатин работает только на быстрые мышечные волокна, он даст эффект на 8-10 повторений, там где нужна сила, при беге он абсолютно бесполезен.
вот jack3d другое дело 🙂