Андрей Савенков

поотжимался правильно раз 50 с 3или 4 подходов или меньше 50 сейчас мышцы болят это почему? не занимался много фотка

вот фотка мышцы болят в где плечи и грудь хотя просто сижу

видно что не занимаюсь не чем..

Аркадий Аракелян

ну всё правильно, при отжиманиях нагрузка ложится на переднюю дельту и на грудь. Завтра ещё могут начать болеть трицепсы. Болит всё с непривычки, мышцы были ослаблены, а ты дал им нагрузку. У тебя сейчас в мышцых образовалась молочная кислота из-за которой ты и ощущаешь боли. Чтобы немного облегчить своё состояние - прими горячую ванную, а затем постой под контрастным душем.