Шайдин Омаров

слышала что настой с камнем агатом помогает во время беременности и родов, как его сделать?

Ал
Алсу

Бабки у подъезда дадут тебе чудо-рецепт!)

Станислав Лебакин

Ни самоцветы, ни заклинания, ни шаманские обряды тебе тут не помогут, рожай сама.

Сергей Матяшов

Камни, и АГАТ тоже, в воде НЕ РАСТВОРЯЮТСЯ. ЗНАЧИТ И ПОЛЬЗЫ ОТ НЕГО НЕТ

Ирина Козлова

От чего помогает?

Юл
Юлия

не занимайтесь этим, берегите ребенка и все

Lilya Lilya

Ерунда какая.. . Ни агат, ни шунгит, ни кремень воду не изменяют и в ней не растворяются. Не покупайтесь на обман торгашей.