Татьяна Нечаева

начал заниматься на массу, исключил по советам почти (сладкое, жирно, углеводы на ночь) стал худеть, питаюсь 7 раз в день

мой рацион
подъем прот коктейль 8:00
завтрак овсянка+хлеб+чай 8: 40
завтрак 2 банан+творог 10: 30
обед гречка+курица (или что нибудь мясное рыбное) 13:00
тренировка 14:00
после прот коктейль+ 2 банана 15:30
плотный ужин углеводы+белки 17: 00
20:00 яйца 3-4 штуки
перед сном казеиновый протеин 22: 00

похудел на 3 кг за 2 недели.
тренировки на массу 3 раза в неделю

раньше питался много сладкого жирного плюс угли на ночь

сплю 8-9 часов

21 год

Ольга Баранова

молодец, среди овец!

Алексей Спинка

Ну рацион у тебя отличный, единственное, что я бы посоветовал - творог перенести на более позднее время (поближе ко сну) . Можешь поменять, например, местами яйца в 10:30 и творог в 20:00.
Вообще, если ты питаешься нормальными порциями - ты не должен худеть. К жирному и сладкому возвращаться точно не нужно, от этого пользы не будет, а только геммороя на сушке прибавится) .
Попробуй заменить протеин на гейнер и пить его утром + после тренировки

Александра

Воды не забывай потреблять 30 мл на кило веса, а так все беньч) , но творог перенеси!

Елена Васильева

Ну так то да.. . так оно и будет.
Я ем за день 1000 гр риса ( конечно взвешиваем в сухом виде)
Курица 1000гр без разницы какая часть ( без кожи )
Это 4 приема пищи, по 250 риса и 250 курицы.
Далее ...с утра мюсли с молоком не более 2.5%
Между приемами пищи 2 приема протеина по 60гр каждый.
Вот и все.. . и того 7 приемов пищи. Иногда добавляю 8ой в виде творожка обезжиренного перед сном.