Дмитрий Опарин

Начал заниматься в тренажерном зале, стал кушать сладкое (тренировки на набор массы) Раньше сладкое не ел, почему ?

Башир Катиев

организм требует

Сергей Котляров

при физической нагрузке уменьшается уровень сахара в крови

Андрей Румянцев

ну потому что на тренеровке у тя расходуется энергия и организму нужно ее восполнить вот и тянет на быстрые углеводы (Сладенькое) , а ты не сдавайся мол только медленные :греча там или прочая ху.. . ну ты понял)))

Владимир Коровин

Выросла потребность в углеводах. Такое бывает и при стрессах