Анна Николаева

через какое время после увольнения должны отдать расчет

Максим

В день увольнения с работы.

Джим Челидзе

в день увольнения работодатель должен произвести с вами окончательный расчет (с) ТК РФ

*** Натали ***

в силу положений ст. 140 тк рф, выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя при прекращении трудового договора, производится в день увольнения работника

Даниял Маккаев

В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести полный расчет

Дарья Крылова

похоже у меня та же ситуация, думаю, что я взыщу с них еще и неустойку за каждый день просрочки выплаты мне расчетных, раз по человечески не понимают