Александра Колосова

ДАНАБОЛ что будет происходить если принемать этот припорат и не заниматься в спорт зале

Светлана Светова

Danabol – достаточно сильный стероидный анаболик, который оказывает анаболитическое воздействие при слабовыраженном андрогеном. Повышение анаболитических процессов способствует увеличению мышечной массы, приросту сил и общему укреплению костей скелета и организма в целом. При регулярном употреблении препарата Данабол отмечено уменьшение отложений жира.
Данабол: фармакологическое действие

Основным действующим веществом Данабола является метандиенон, который способствует задержанию в организме таких важных микроэлементов как фосфор, азот, натрий, калий и др. Данабол моментально всасывается в желудочно-кишечный тракт, связывается в крови со специфическим глобулином, окончательная биотрансформация происходит в печени, а неактивные метандиеноновые метаболиты экскретируются почками . Кроме того, препарат положительно влияет на гемапоэз и повышает уровень эритропоэтина.

Длительность воздействия препарата на организм составляет около 12-16 ч. После завершения курса приема Данабола, примерно на 5 день метандиенон в крови не обнаруживается, что подтверждено медицинскими исследованиями. Препарат считается отличным средством для начинающих атлетов, но, в то же время, не меньшим успехом он пользуется и у профессионалов. Наряду с этим Данабол показан лицам с болезнями, для лечения которых нужно анаболическое воздействие.
Данабол: история создания

Метандростенолон, на котором основан данный препарат, был синтезирован в 1956 году американской фирмой “Ciba-Geigy”. В свободную продажу метандростенолон попал в 1960 году и тогда его активно использовали лишь легкоатлеты. Спустя 20 лет на основе метандростенолон стали производить и другие препарат, среди которых был и Данабол. Они очень быстро завоевали рынок. И сегодня, многие атлеты, причем как профессионалы, так и начинающие свой путь в бодибилдинге, начинают приобретать Данабол, отзывы о котором подчеркивают эффективность препарата.
Данабол: способ применения

Оптимальной дозой препарата является 15-60 мг в сутки, но при этом стоит помнить, что дозировать Данабол от минимальной дозы до максимальной нужно основываясь на своей физической форме. Приведенная масса препарата эквивалентна 1-6 таблеткам в день. К примеру, новичкам, которые лишь начинают свое знакомство с препаратами такого рода, достаточно 30-40 мг Данабола в сутки (3-4 таблетки) .

Атлеты-профессионалы с весом, превышающим 100 килограмм, могут употреблять Данабол в полном объеме – 50-60 миллиграмм в сутки. При этом, даже опытным спортсменам, принимая Данабол, нужно быть предельно осторожными и не начинать прием с максимально допустимого количества.

Препарат следует принимать от двух до трех раз в день после приема пищи, рассасывая под языком. Соблюдая все предписанные указания, пройдя весь курс Данабола, можно набрать более 10 кг веса.

И начинающим и опытным спортсменам, принимая Данабол, нужно понимать, что повышенные дозы препарата могут лишь навредить организму и 12 таблеток это не в два раза эффективней, чем 6. Это – в два раза опаснее.
Комбинации с Данаболом

Препарат отлично комбинируется с Винстролом (инъекционный станозолол) . Такая комбинация будет полезна, как для желающих повысить лимит своей силы, так и для тех, кому нужно в первую очередь набрать сухую мышечную массу.

Но все же наилучшего эффекта можно достичь комбинируя Данабол с такими инъекционными препаратами, как Сустанон, Нандролона Деканоат или тестостероном длительного действия.

На завершающем этапе приема можно специалисты рекомендуют употреблять станозолол – таким образом Вам удастся закрепить полученный результат и предотвратить частичную потерю набранной массы. Также для этого подходит Кленбутерол. Все необходимые препраты можно купить в нашем магазине.
ПОДРОБНЕЕ....http://athleticpharma.com/product/danabol