Сергей Козак

Что бы подняться на турнике надо много есть?? или нааборот??

Igor Sirbu

Чаще тренироваться. )

Екатерина Федорова

Что бы подняться на турнике надо подняться на турнике. Прием пищи мало влияет

Anton Gordienko

гы-гы.. .
1. надо иметь турник
2. надо на этом турнике подтягиваться
3. а лучше запишись в спортивную секцию: подтягивание на турнике - это минимум что-бы не сгнить у компа.. .
Успехов в преодолении!!!.

Елена Прекрасная

начни просто висеть подольше если совсем никак, и по чаще в день подходить к турнику для этого, питайся как обычно!

Роман Богдашкин

как в поговорке, терпение и труд. .