Елена Москвина

Какой же мне быть? Помогите ((

Вообщем раньше я была более раскованна, веселая была, в чем-то даже вызывающая. Я была уверенна в себе. Носила мини юбки, всегда одевала такую одежду, чтобы привлекать внимание.. . Только не подумайте, никаких юбок выше попы и глубокого декольте не было. Я любила себя и фотографировалась как хотела. Все фотографии были красивые, я позировала и т. д. (ВСЁ В МЕРУ, никаких фотографий в трусах и лифчике не было!) . У меня было много поклонников, много друзей, много внимания и общения. НО я познакомилась с парнем, он был не русский. Сразу скажу близкого ничего у нас не было мне 16 лет. И он начал впаривать мне всякую фигню. . Не красься, шорты и юбки ЗАПРЕЩЕНЫ. Парни не любят гулящих, если ты будешь очень скромно одеваться и сидеть дома такую любой парень будет уважать и всё в этом роде. Он вбил мне эту жизнь в голову. Потом через год моих посиделок дома мы расстались. И тут я начала понимать, что жизнь-то вокруг меня ДРУГАЯ оказывается.. . Но я сейчас стала очень скромной. Если раньше меня все обсуждали, я никогда не была в тени - то сейчас на меня всем пофигу. Фотографии у меня обычные, как у серой мышки. Я почти не крашусь, сижу дома в основном, одеваюсь скромно, стала уже не такой уверенной как раньше. И вот моя подруга мне вчера сказала, что раньше я была намного красивее и лучше. Что мне нужно резко и координально меняться. Только я вот не пойму - кто из нас прав? Какой мне быть? 😞 Ответьте, буду очень благодарна за мнение каждого.

Александр Экгардт

раньше ты была настоящей а теперь стала просто выдуманной для кого то иллюзией!

Андрей Ковган

Хач тебя испортил

Маргарита Коломийцева

А какая ты для себя?
Будь такой и для окружающих, и обязательно в твою жизнь притянутся люди, которым ты будешь искренне нравиться.

Лариса Никитина

может мозг заработал у Вас! ?

Анастасия Клименко

Парень прав (с его стороны) Скромность украшает, человека. Ты так "крутилась", что даже ничего не замечала. Если ты и дальше продолжишь, то не поимешь истинные ценности. Стань скромной, одевайся проще, а если так дальше, то очень хорошо отразиться в будущем для женственности и тебя + ты будешь видеть, то что по истину нужно.

Татьяна Михайлова

Зачем меняться ради парня???? Если он не любит тебя такой какая ты есть то пусть валит! Начни снова приводить себя в порядок!)) тебе не 50 лет чтобы сидеть дома и быть серой мышкой!!!

Евгения Авшалумова

Быть собой, той кем ты себя ощущаешь внутренее, какой тебе комфортно самой в себе.

Срать с самой высокой колокольни что считают или не считают парни. Ты никогда не сможешь нравиться всем! ! Ищи "своего" парня, которому ты будешь нравиться такая какая ты есть.

Наташа Щербакова

Такой нужно быть разве что только после свадьбы. Практически образ идеальной жены

Александр Новиков

важно, что ты сама думаешь и чувствуешь а не подруга. я бы сказала что у тебя был переходный возраст и некоторое отсутствие вкуса. может стоит найти золотую середину, между тем что было и что есть? взять что-то из старого и добавить нового

Ек
Екатерина

многабукв

Саня

знаешь, все гораздо серьезнее.
он смог повлиять на твою психику. если твое поведение его не устраивало-пусть бы искал изначально девушку в своем стиле. зачем тебя переделывать?
ну, что сделано-то сделано.
пробуй все равно краситься, одеваться как прежде. и главное- в твоей жизни сейчас должно быть побольше позитива, радости. покупай себе мелкие, но приятные безделушки, аксесуары, косметику и тп. в конце концов-купи какое-нибудь лакомство (я разумеется не призываю тебя к обжорству) , и наслаждайся моментом.

Наталья Маковецкая

ты встречаешься нерусскими парнями? извини, ты подстилка.... мне это печально.... раскрепощайся, вот что делай, в идеале по мне так, у тебя дома должна быть разного плана одежда, и яркая, и скромная, нельзя быть всегда в одном образе, либо в образе серой мышки, либо в образе путаны.... купи и раскованую одежду, и скромную, и но естественно в меру без крайностей, и носи и то и другое в разных случаях жизни, будь разной, и не ходи больше с нерусскими.... хватит мараться черножопыми.. . то что перестал гулять и блядовать, это правильно. тут я согласен, и найди нормального, серьезного Русского парня, не разменивайся на разного рода "жуеб"))))) и развивай себя больше, ты любишь музыку, вот окунись туда, хобби какие нибудь найди, начни пресс качать по утрам, следи за собой, или еще какой нибудь темой увлекись)) ) что бы не было времени хавать свой мозг бессмысленными мыслями о самосъедении моральном)) ) что, для тебя новость что хачи жену держут дома в парандже, а сами ебут всех подряд?? ? с пробужденим тебя, любите хачей, ну так вперед)))