Teynara Avinta-Enkersel

Помогите)))

Учусь в 11 классе, мне очень сильно нравится девушка из моего класса. Общаемся мало, я сделал первый шаг и позвал её погулять, она отказалась. Потом я подарил ей цветы, но она опять была равнодушна, только лишь прочитала нотации! Занимаюсь спортом, играю в профессиональный футбол и хоккей (в клубе) не пью, не курю, да и со внешностью у меня всё в порядке. Другие девушки тоже клеются ко мне! Что ей надо? Хочу сделать еще одну попытку, возможно это та девушка, которая хочет настоящих чувств! Говорю сразу, не могу находится без её улыбки, постоянно вижу её образ, снится очень часто! До этого она ни с кем не встречалась. Что делать? ? Как узнать о её чувствах? И она постоянно с подругами (

Татьяна Дюко

Гордая слишком! Отвергает-не навязывайся, насильно мил не будешь.

Ирина Лагутина

А ваша внешность какова, цвет природный её волос и глаз и ваших волос и глаз мне сообщите kuleoma-eka@mail.ru но и вопрос а то не пойму!