Ал
Алексей

Помогите. . (

У меня есть однокласник, он меня постоянно в чем-то уприкает, ну и часто флиртует со мной, говорит какая я красивая, что у меня хорошая жопа и т. д. , а с другой он меня начинает меня копировать например как я положу телефон и т д (не знаю что он етим хочет доказать) , говорит какая я глупая, что у меня с головой не все нормально и т д, а затем опять садится ко мне и начинает со мной нормально говорить, и все по кругу. Когда я на него реально обижаюсь перестаю говорить, он сразу извиняется, и не отстает пока я его не прощу. Он постоянно возле меня, меня это очень напрягает, я пойду, а он сразу ко мне. Что это за поведение такое? но мне очень обидно, когда он начинает обо мне гадости говорить ...зачем ..что мне сделать, чтобы он отстал?

Оксана Суворова

просто ты ему очень нравишься! ) ) ) если парень ведёт себя как полный идиот - это нормально, пока не повзрослеет конечно.

Наталия Старковская

Скажи ему, что пожалуешься учителю и прекрати с ним разговаривать.

Сергей Ревин

Ты ему нравишься: ) Наверняка вам обоим лет по 13. Он просто не знает как ухаживать за девочками. Поэтому так себя ведет.
Поговори с ним об этом. Объясни, что ты устала от него. Ну или расскажи учительнице и пусть разбирается с вами.

Зв
Звездa

У него влечение.. . ему плевать на твои проблемы и чувства, но твоя внешность его привлекает. Его липкий характер будет в будущем тебе мешать и доставлять неприятности. Пошли его сейчас пока не стало хуже...

Дмитрий Титов

у него одно на уме, наверно.

Mihail Vologin

Секс двигатель половых органов

Евгения Авшалумова

ну молчи он и отстанет. леди, блин, запомните раз и навсегда - на свете очень мало мазахистов, которые общаються с неприятными людьми. большинство обычно избегает неприятных знакомств. так что если он вас приследует - вы ему нравитесь.

Кр
Кристина

беги от него или к психиатру его своди