Андрей Пошеченков

не знаете заводчиков лабрадоров в иркутске? ? подскажите телефончик?: ) или курчавошерстных ретриверов?:)

Пожааалуйста дайте номерок: ) и какая у них цена примерно??: ) тысяч от 15, да?

Zolotoy Parus

Яндекс. Поисковая строка. Вставляете запрос "лабрадоры в иркутске" - уже на первой странице - адреса нескольких питомников в вашем городе. Не знаю, как у вас там цены в Иркутске, но подозреваю, что там, как и в Москве, действительно хорошая собака будет стоить тысяч от 25. Поездите по разным питомникам - посмотрите. Думаю, быстро поймете разницу - где просто "разведенцы" с собачками, а где действительно заводчики с настоящей породой.