Та
Татка

пенсия. каким категориям пенсионеров должны выплачивать дорожные расходы? и какие для этого нужны документы?

Дмитрий Самодумов

зависит от субъекта федерации и законов в нем действующих.

Александр Иванов

В отдалённых районах оплачивают раз в два года - билеты ПУ и паспорт. А если имеется ввиду общественный транспорт, то в Питере (например) все пенсионеры получают деньги на льготный проездной - 414 руб.

Чугай

Как на пенсию выходишь, оформляешь-так и билет льготный можно купить. На все виды транспорта в городе. У нас-метро, автобус, троллейбус, трамвай. Электрички. На поезда дальнего следования, самолеты, маршрутки-не распространяется. Да и не надо мне. Вполне все могу купить. Петербург

Юля Борисенко

Только инвалиды. Дополнения зависят от субьекта федерации.

На
Наталья

положено ли дорожные льготным пенсионерам