Ирина Дегтярёва

У ребенка 4 года кашель мокрый уже 2-ю неделю, продавали ГЕРБИОН, мазали грудку, темп. нет, подскажите как лечить дальше

Виктор Казарин

на аллергию проверьте и врач назначит лечение...

Елена Зубкова

ингаляции делайте.
у моей зимой кашель был жуткий - помогла только микструра калий-йод, ее по рецепты в аптеке делали.

Арсений Не Скажу

просто врача позовите на дом он все расскажет

Алексей Соляков

не гробьте ребёнка, идите к педиатру или вызывайте на дом

Наталья Алешкина

нам всегда так грудной сбор помогает, что мы до лекарств так и не доходим)))

Вячеслав Шишкин

мне помогает детский барсучий жир - мазь, согревающая мажу ребенку спинку и грудку. помогает

Дмитрий Майданов

Не обязательно лечить так как скажет врач, но обязательно необходимо проверить, ведь мокроты могут быть и при начинающемся туберкулезе. Очень хорошо помогает при простудах детская алтейка, согревающий компрес на грудь и спинку (спирт с медом), но осторожно чтобы не обжечь нежную кожу ребёнка.

Ильгар Джабраилов

сходите к врачу, пусть даст вам направление на физ. лечение