Юлия Хавроничева

Кто кушал L-аргенин? Какие впечатления? Как долго и сколько кушать в день тренировки и в дни отдыха?

Алексей Ершов

херня, эффекта 0,0

Татьяна Вертякова

Бред полнейший как и л-глютамин. Лишь бы лишний раз деньги содрать. В натуральных продуктах все это содержится. Все говорят нет вреда, ну сейчас может и нет, а кто потом скажет что нет вреда когда они копыта лет в 40 откинут от всякого рода добавок. Считаю самое необходимое это Протеин, гейнер, ВСАА, все остальное нафиг не нужно. Кушай натуральные продукты и никого не слушай. И с белком не надо переусердствовать, передозы белка гниют в организме. Надо прислушиваться к своему организму и есть столько сколько он требует, а не сколько на банках спорт пита пишут. Еще находяться идиоты которые едят отечественный протеин (муку, крахмал) и они тут сидят и утверждают, что их прет от них. Ну да я попил попер у меня вес скакать и талия рости. Сходили в лабораторию оказалась мука.. . А пропил 3 банки по 4 кг в каждой отечественного.. . В жизни к гадости не притронусь больше этой, даже когда качок больше меня говорит что он решил себе взять отечественный, то флаг ему в руки.
в граммах содержиться белки а в мг L-Аргинин (на 100г продукта) вот списочек продуктов:
Свинина сырая 20,95 г 1394 мг 6,7 %
Сырое куриное филе 21,23 г 1436 мг 6,8 %
Сырое филе лосося 20,42 г 1221 мг 6,0 %
Куриное яйцо 12,57 г 820 мг 6,5 %
Коровье молоко, 3,7 % жирности 3,28 г 119 мг 3,6 %
Кедровые орехи 13,69 г 2413 мг 17,6 %
Грецкие орехи 15,23 г 2278 мг 15,0 %
Тыквенные семечки 30,23 г 5353 мг 17,7 %
Пшеничная мука г/п 13,70 г 642 мг 4,7 %
Кукурузная мука 6,93 г 345 мг 5,0 %
Рис нешлифованный 7,94 г 602 мг 7,6 %
Гречишный хлеб 13,25 г 982 мг 7,4 %
Горох сушеный 24,55 г 2188 мг 8,9 %

Владислав Шарай

перед тренировкой-надуешся (пампинг) на ночь (гугл есть)

Ирина Воронова

жрал 2 грамма в день.. . в течении месяца.... типа азот и все дела.... не стоит он своих денег.... ну может там и было небольшое прилив сил но это скорее всего ментальная концентрация - типа я пью добавку и верю что она должна работать....

Анна

он не чудо! он просто аминка из незаменимых, есть практически всегда .
Они не торкают! они помогают .
торкает Нана вайпер.

Pavel Simindeyev

щас хаваю, мне очень нравится, энергетик хороший, правда я его жую с пирацетамом и винпоцетином, тренировки проходят на ура.
сорри спутил с L-carnitine