Жанна Гончарова

Здравствуйте! Такая ситуация я завтра выводят отценки за четверть. Боюсь родителей. Точнее их гнева

Мне не жить! Как рассказать маме об отценках и наконец начать учится?

Святослав Коротков

бояться раньше надо было

Ек
Екатерина

Смотря в каком ты класе, если 1-7 есть время для учебы а если 8-11 тебе крышка (

Виктория

НЕ НАДО БОЯТЬСЯ! переживут .напомните .что главное здоровье

Св
Светлана

Пообещай, что будешь хорошо учиться. Может не будут сильно ругать, но обещание сдержать придется.